Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
В Украине ожидается очередное подорожание

В Украине ожидается очередное подорожание

Украинцев готовят к очередному подорожанию услуг доступа к сети интернет. На протяжении ближайших 6 месяцев провайдеры поднимут свои ценники примерно на 50%. Но как рассказал глава Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко, на этом рост цен не остановится.

В Украине в ближайшие 6 месяцев могут повысить тарифы за интернет. Об этом заявил глава Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко, сообщает UBR.ua. Так, по словам Федиенко, тарифы за интернет могут поднять на 50% и на этом рост цен не остановится, , сообщает UBR.ua.

"На сколько поднимать цены на интернет - каждый оператор определяет сейчас сам. Опираясь на ситуацию в регионе, покупательскую способность населения, конкуренции и т.д. Но уверен, что рост цен составит в ближайшие полгода не менее 50%. Что, как по мне, крайне мало. Потому рост цен сохранится и в дальнейшем", - заявил Федиенко.

По его словам, рост цен ожидается в начале следующего года. Он отметил, что до конца года кардинального изменения цен не произойдет, поскольку перед праздниками операторы начинают проводить акции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK