Бригадный генерал Шаповалов назначен командующим ОК "Юг": что о нем известно
Посольство Украины в США просит избегать мест акций протеста

Посольство Украины в США просит избегать мест акций протеста

Украинское посольство в США призывает граждан Украины избегать мест демонстраций, а тем более не принимать в них участия, в случае чрезвычайных ситуаций обращаться в дипломатические представительства.

"В связи с акциями протеста в отдельных городах США, Посольство Украины в США рекомендует гражданам Украины избегать мест массового скопления людей, не участвовать в демонстрациях, неуклонно соблюдать меры безопасности и правил пребывания иностранцев в стране, выполнять законные требования правоохранительных органов, а также отслеживать сообщения местных органов власти о развитии ситуации", – говорится в сообщении на странице посольства в Facebook.

"В случае попадания в чрезвычайную ситуацию, гражданам Украины следует обращаться в консульский отдел Посольства Украины в США, если находитесь в штате Алабама, Аляска, Арканзас, Вирджиния, Делавэр, Джорджия, Западная Вирджиния, Кентукки, Луизиана, Мэриленд, Миссисипи, Миссури, Огайо, Оклахома, Южная Каролина, Северная Каролина, Теннесси, Техас и Флорида. Контакты: Горячая линия +1 (202) 322 2616, e-mail: [email protected]", – сказано в сообщении.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK