В Украине прокомментировали "мирный план" Трампа
Джулианна Маргулис рассказала о домогательствах Сигала

Джулианна Маргулис рассказала о домогательствах Сигала

Голливудская актриса Джулианна Маргулис, звезда сериала "Хорошая жена", также в свое время стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Стивена Сигала, пишет ТСН.

Так, в эфире радиошоу на SiriusXM Маргулис рассказала, что в 1989 году Сигал через кастинг-директора пригласил ее в свой номер поздно вечером. Начинающая актриса, ничего не подозревая, пришла к звезде боевиков.

В номере Сигал ждал Маргулис сам. При этом, отметила артистка, актер был вооружен. Он заявил, что является целителем и хотел бы сделать ей массаж.

"Когда я приехала, меня попросили подняться к нему в номер. И он показал мне пистолет, я никогда не видела пистолета в реальной жизни. Меня никто не изнасиловал, не обидел, я не помню, как я выбежала из того номера. Все эти истории начинаются одинаково - с просьбы сделать массаж", - поделилась Маргулис.

Кроме Сигала, к актрисе также домогался пресловутый киномагнат Харви Вайнштейн. Тот тоже ждал Маргулис в своем номере, правда, он был в халате, а его комната заставлена свечами.

"Он открыл дверь, он был в халате. Его комната была освещена свечами, на столе стоял ужин на двоих. Он посмотрел на моего ассистента, разозлился и закрыл дверь. Конечно, роль я не получила", - рассказала Маргулис.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK