ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
Израильский министр показал США как бороться с террором

Израильский министр показал США как бороться с террором

Министр общественной безопасности Израиля Гилад Эрдан ("Ликуд") встретился с министром внутренней безопасности США Джоном Келли.

Политики обсудили общую борьбу с террором и подстрекательством, а также возможность создания глобальной коалиции для борьбы с террором.

Дискуссия завершилась соглашением о том, что Департамент внутренней безопасности и Министерство общественной безопасности Израиля будут сотрудничать по оперативным и технологическим вопросам, в том числе по угрозе использования беспилотных летательных аппаратов во имя укрепления иммунитета и безопасности обеих стран.

После встречи Эрдан проинформировал Комитет Сената по вопросам национальной безопасности и выступил перед председателем комитета Роном Джонсоном и ведущим демократом Клэр МакКаскилл.

Выступая перед Комитетом, Эрдан подробно рассказал о процессе, который привел к одиночным терактам за последние два года, а также к его плану создания новой международной коалиции для борьбы с террором и подстрекательством в социальных сетях и в целом.

Сенаторы выразили восхищение и желание учиться у Израиля тому, как бороться с террором.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK