Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Дело Эпштейна: АBC сняло с эфира интервью из-за угроз дворца

Дело Эпштейна: АBC сняло с эфира интервью из-за угроз дворца

Разоблачающая либеральный уклон в ведущих СМИ организация Project Veritas обнародовала видео с ведущей телеканала ABC Эми Робак, которая рассказала, что редакция не пропустила в эфир сюжет о секс-преступнике Джеффри Эпштейне, принце Эндрю и Билле Клинтоне.

По словам женщины, это произошло несколько лет назад, говорится на сайте организации.

"У меня было это интервью с Вирджинией Робертс (Вирджиния Гиффр, предполагаемая жертва Эпштейна – ред). Мы бы не выпустили это в эфир. Во-первых, мне сказали: "Кто такой Джеффри Эпштейн? Никто не знает, кто это. Это глупая история. Дворец узнал, что у нас были все ее обвинения в отношении принца Эндрю, и угрожал нам миллионами разных способов", – вспомнила Робак.


Она отметила, что на 100% уверена в убийстве Эпштейна в тюрьме. В качестве аргумента журналистка напомнила, что финансист был шантажистом.

"Да, в этих самолетах было много людей. Много людей, которые посетили этот остров, много влиятельных людей, которые пришли в эту квартиру", – отметила она.

Женщина утверждает, что интервью, где с обвинениями в отношении Билла Клинтона также не было выпушено в эфир из-за дворца.

"Наступит день, когда мы поймем, что Джеффри Эпштейн был самым плодовитым педофилом, которого когда-либо знала эта страна", – адвокат Брэд Эдвардс. А у меня было все это три года назад", – в гневе добавила она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK