❗️В Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Взлет МиГ-31К
В США учительницу судят за секс с тремя старшеклассниками

В США учительницу судят за секс с тремя старшеклассниками

Полиция американского штата Северная Каролина арестовала 25-летнюю Эрин Маколифф, которую обвиняют в том, что она переспала минимум с тремя несовершеннолетними молодыми людьми, учившимися в школе, где она преподавала математику.

Как пишет Metro, расследование в отношении Маколифф началось с того, что администрация образовательного заведения обратилась в полицию, заявив о своих подозрениях на ее счет. Сейчас ей вменяют интимные отношения с одним 16-летним и двумя 17-летними подростками.

Как утверждают опрошенные ученики, Эрин предлагала им "внеклассные занятия по улучшению навыков критического мышления и решения проблем".

В прошлый четверг, 8 июня, ее арестовали и предъявили три пункта обвинений в сексуальной связи с несовершеннолетним и один пункт обвинения в непристойном поведении в отношении несовершеннолетнего.

После ареста ее уволили из подготовительного учреждения Роки-Маунт, штат Северная Каролина, где она работала с прошлого августа. Ее бывшее начальство утверждает, что полностью содействует местным правоохранительным органам.

На данный момент женщина заключена в окружную тюрьму и 12 июня она должна предстать перед судом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK