Ночной обстрел РФ: в Харькове попадание в дом, Одесса частично без света. Фото
Тела подростков-серийных убийц были найдены в Канаде

Тела подростков-серийных убийц были найдены в Канаде

В среду, 7 августа, были найдены два тела, предположительно подростков. Позднее, после проведения экспертиз, полиция сообщила, что два мертвых подростка ранее совершили множество преступлений, среди которых есть несколько убийств.

"В 10 утра сегодня утром сотрудники полиции Манитобы обнаружили тела двух парней, предположительно подозреваемых в отмывании денег, недалеко от береговой линии реки Нельсон (примерно в 8 км от сгоревшего автомобиля)", - говорится в заявлении Королевской канадской конной полиции в Twitter.

19-летний Кам Маклеод и 18-летний Брайер Шмегельски были объявлены в розыск по всем канадским ордерам за убийство второй степени в связи с находкой тела убитого человека на шоссе возле озера Диз на северо-западе Канады 19 июля. По данным полиции, грузовик подростка был найден в огне примерно в 3 км от тела, идентифицированного как 64-летний Леонард Дайк из Ванкувера.

Подростки, оба канадцы, также считались подозреваемыми в расстреле 24-летней американки Чинны Диз и ее 23-летнего австралийского бойфренда Лукаса Фаулера, чьи тела были обнаружены 15 июля вдоль шоссе возле Лиард Хот-Спрингс, также на северо-западе Канады.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK