Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Опрос: Трамп значительно лидирует в предвыборной гонке

Опрос: Трамп значительно лидирует в предвыборной гонке

Президент Дональд Трамп значительно обгоняет кандидатов от Демократической партии в предвыборной гонке 2020 года, показывают данные нового опроса. Трамп также забрал четыре штата, ранее голосовавших за демократов.

Нынешний президент забрал эти четыре штата с минимальным отрывом от Хиллари Клинтон в 2016 году: Пенсильвания, Висконсин, Мичиган и Айова - буквально в 1%. Как показали опросы республиканского агентства, большую часть года здесь лидировали демократы. Но последний опрос Firehouse Strategies и Optimus показывает, что Трамп все-таки забирает их.

Теперь он опережает всех пяти главных кандидатов от Демократической партии - Джо Байдена, Элизабет Уоррен, Берни Сандерса, Пит Буттиджича и Майкла Блумберга. Например, в Мичигане, который Трамп выиграл с минимальной разницей в 2016 году (0,22% или менее 11 000 голосов), Трамп обгоняет Байдена на пять пунктов - 46% против 41%.

Трамп опережает остальных четырех вероятных кандидатов от демократов в Мичигане: Сандерса - на шесть пунктов, 48% против 42%; Уоррен с 47% до 38%; Буттиджича на 11 пунктов, и Блумберга на 11 пунктов.

Отдельный опрос, проведенный Emerson, который был опубликован в среду, также показывает, что Трамп опережает четырех главных демократов в Айове.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK