Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
Ненависть в отношении Дональда Трампа шокирует Иванку

Ненависть в отношении Дональда Трампа шокирует Иванку

"Первая дочь" США и неофициальный советник американского президента Иванка Трамп не ожидала такого уровня недоброжелательности по отношению к главе Белого дома и новой администрации.

"Такого уровня злобы я не ожидала. Я полагала, что интенсивность пережитого будет не такой. Но никто и не говорил, что будет легко. Мой отец и его администрация намерены действовать новаторски… Мы планируем изменить статус-кво", — заявила Иванка Трамп в телепередаче "Fox & Friends".

Иванка отметила, что была ошарашена "распрями и дикостью" происходящего, в том числе по поводу увольнения бывшего директора ФБР Джеймса Коми, а его показания, которые он дал комитету по разведке Сената Конгресса США на прошлой неделе во многом то, что Дональд Трамп не является объектом расследования по поводу якобы сговора с Россией.

"Мой отец считает, что обоснованность его заявлений подтверждена, и испытывает в связи с этим прилив оптимизма. Это позволяет нам сосредоточиться на выполнении главных задач в Вашингтоне и на том, что мы отстаиваем", - сказала она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK