В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Путин о протестах в США: проявление глубинных кризисов

Путин о протестах в США: проявление глубинных кризисов

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает массовые протесты в США проявлением "глубинных внутренних кризисов" страны.

Такое заявление он сделал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". Фрагмент был опубликован в Instagram ведущего Павла Зарубина.

"То, что произошло, — это проявление каких-то глубинных внутренних кризисов", – сказал глава Кремля.

По его словам, подобная ситуация в Штатах уже давно наблюдается. Путин считает, что все началось еще с прихода к власти президента США Дональда Трампа.

"Когда он победил, победил абсолютно очевидно, демократическим способом, проигравшая сторона придумала всякие небылицы, только чтобы подвергнуть сомнению его легитимность", — подчеркнул Путин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

БОЛЬШОЙ разговор о всех самых острых проблемах последних месяцев: о битве с коронавирусом, о борьбе за экономику, о геополитических аспектах происходящего. Целиком - скоро, следите за анонсами. Фрагменты - сегодня в 22.30 в программе «Москва.Кремль.Путин» Ну а прямо сейчас: фрагмент, в котором мы спросили: «Что президент думает, когда видит кадры происходящего в США?» (целиком ответ на этот вопрос - позднее) #москвакремльпутин @vrsoloviev #путин #павелзарубин #россия1 #россия24 #tvrussia #вести24

Публикация от Павел Зарубин (@zarubinreporter)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK