ПАСЕ призывает передать замороженные активы РФ на восстановление Украины
Девушка хотела зарубить парня самурайским мечом из-за Tinder

Девушка хотела зарубить парня самурайским мечом из-за Tinder

Жительница Вашингтона Эмили Хавьер пыталась зарубить своего бойфренда самурайским мечом из-за ревности. Девушка решилась на убийство парня после того, как нашла в его смартфоне приложение для знакомств Tinder, а в ванной комнате – чужие волосы.

Об этом сообщает издание Buzzfeed.

После того как американка нанесла парню несколько ударов мечом, она вызвала полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели девушку, стоящую на лужайке всю в крови.

В доме полиция обнаружила Алекса Ловелла в спальне с многочисленными ранами. По словам сотрудников правоохранительных органов стены в комнате были забрызганы кровью.

Эмили Хавьер пояснила, что заподозрила своего бойфренда в измене – у него в телефоне было приложение для знакомств, на спине царапины, а в душевой нашлись чужие рыжие волосы.



Девушка планировала преступление несколько дней. Она приобрела самурайский меч, спрятала его, а когда Алекс заснул, нанесла ему несколько ударов.
Пострадавший был госпитализирован в больницу.

Американке предъявили обвинение в покушении на убийство Алекса Ловелла. Хавьер хотела убить сначала своего бойфренда, а потом себя.

В настоящее время подозреваемая находится в тюрьме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK