Россия вывела в моря корабли с "Калибрами"
КНДР "приговорила" Трампа к казни за "толстяка" Кима

КНДР "приговорила" Трампа к казни за "толстяка" Кима

Газета правящей партии КНДР "Родун Синмун" обрушилась с критикой на американского президента Дональда Трампа за оскорбления в адрес правителя Северной Кореи Ким Чен Ына, заявив, что он заслуживает смертной казни, и назвав его трусом за отмену визита на границу между Северной и Южной Кореями.

"Худшее преступление, за которое он никогда не может быть помилован, заключается в том, что он осмелился злостно навредить достоинству высшего руководства. Он должен знать, что он всего лишь отвратительный преступник, приговоренный корейским народом к смертной казни", - говорится в опубликованной в издании редакционной заметке.

Стоит отметить, что в своих последних заявлениях Дональд Трамп действительно перешел на личности – в ответ на "старпера", которым его назвал Ким Чен Ын, президент написал в своем "твиттере": "Почему Ким Чен Ын меня оскорбляет, называя "стариком", тогда как я НИКОГДА не называл его "коротышкой" и "толстяком"?"

Кроме этого, редакция "Родун Синмун" припомнила то, что Трамп из-за погодных условий не совершил посадку на демилитаризованной зоне между Кореями, которую высокопоставленные американские гости обычно посещают.

"Дело было не в погоде. Он был слишком напуган, чтобы увидеть блеск глаз наших солдат", - говорится в статье.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK