В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Ким Кардашьян может податься в президенты

Ким Кардашьян может податься в президенты

Американская светская львица Ким Кардашьян допускает, что в будущем может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов. Впрочем, после победы Дональда Трампа это уже вряд ли сможет кого-то удивить.

"Я увидела, что могу использовать свою платформу для того, чтобы что-то сделать для одного человека, для обсуждения большого количества вопросов, и что другие люди хотят делать то же самое", - сказала она в эфире ток-шоу The Van Jones Show на CNN.

Напомним, что с октября прошлого года Кардашьян добивалась амнистии 63-летней афроамериканки Элис Джонсон, которая с 1996 года отбывала пожизненное заключение за хранение наркотиков. На прошлой неделе Дональд Трамп ее помиловал.

"Если как можно больше людей просто забудут о своих личных чувствах и начнут обсуждать действительно важные проблемы, можно будет добиться гораздо большего", - считает жена Канье Уэста.

На вопрос ведущего Вэна Джонса о том, планирует ли она баллотироваться, Ким Кардашьян ответила, что сейчас – нет, но в будущем она эту возможность не исключает.

"Думаю, никогда нельзя говорить никогда. Но это будет не сейчас. Пока что я не собираюсь этого делать", - добавила она, отметив, что у нее нет симпатий к конкретным партиям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK