ПАСЕ призывает передать замороженные активы РФ на восстановление Украины
Американец, скрываясь в туалете стал победителем марафона

Американец, скрываясь в туалете стал победителем марафона

Участник аризонского марафона пытался победить в забеге, приписывая себе лишние круги, находясь в туалете. Об этом говорится на странице марафона Across the Years в Facebook.

Согласно правилам гонки, ее победителем станет тот участник, который пробежал больше всех километров за определенное время.

Как сообщают организаторы, один из участников забега - Келли Эгню – решил "обойти" эти правила и перешагивал финишную черту каждые семь минут, чтобы его не заподозрили в мошенничестве и система подсчета считала, что он пошел на следующий круг. В то время, как система думает, что Эгню бежит дальше, мужчина спокойным шагом возвращался в кабинку туалета и через семь минут снова проделывал эту же процедуру.

Однако организаторы учуяли неладное и решили за ним проследить. В итоге мужчину поймали с поличным и отстранили от участия в гонке. Кроме того, все его предыдущие результаты были также пересмотрены, включая того, когда он стал победителем 48-часового забега. Тогда американец преодолел 55 миль, при этом из 48 часов, пробежал только 41.

Впоследствии Келли навсегда запретили принимать участие в гонках.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK