Днепр: в больнице умер еще один ребенок
Трамп считает выдумкой вмешательство РФ

Трамп считает выдумкой вмешательство РФ

Американский лидер, в который раз назвал усилия Российской Федерации оказать влияние на избирательный процесс во время выборов 2016 года выдумкой, хотя ранее соглашался с выводами разведки.

В посте Дональда Трампа в Twitter говорится о том, что роль РФ в избирательной кампании – выдумка: "Выходит, президент Обама знал о России еще до выборов". Президент США задается вопросами: "Почему Обама ничего с этим не сделал, не рассказал нашей кампании"?..

Далее последовал ответ: "Потому, что это просто большая выдумка, вот почему, а еще потому, что он считал, что победит нечестная Хиллари". СМИ отметили, что своим вердиктом Трамп прокомментировал информацию о том, что задержанная по обвинению в шпионаже в США россиянка Мария Бутина имела контакты с чиновниками времен Обамы.
Трамп считает выдумкой вмешательство РФ
Как известно, американский Минюст установил причастность 12 сотрудников Главразведуправления РФ к вмешательству в выборы президента США в ноябре 2016 года - был обнародован перечень имен.

Сам Трамп после заявления на пресс-конференции с главой РФ, оправдывался за свои слова и сказал, что поддерживает выводы разведки США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK