Patriot для Украины: Греки дадут, но есть условия, поляки пошли в отказ
Тони Роббинса обвиняют в насилии над несовершеннолетней

Тони Роббинса обвиняют в насилии над несовершеннолетней

Бизнес-тренера Тони Роббинса обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней, сообщает BuzzFeed. Изданию о предполагаемом инциденте рассказала американка по имени Элль, заявив, что Роббинс вступил с ней в половой контакт, когда она еще не достигла совершеннолетия.

По словам девушки, случай произошел в летнем лагере SuperCamp в Калифорнии, США, куда приехал известный мотиватор, когда ему было 25. Он прочитал там лекцию и пригласил девушка прогуляться по лесу.

Элль сообщила, что во время прогулки Роббинс прижал ее к стене и поцеловал, а также трогал за грудь. BuzzFeed приводит слова свидетелей, которое подтвердили произошедшее. В частности, одна из них, Стефани Скотт видела, как тренер целовал девушку, держа ее руки за спиной.

Fox News сообщает, что адвокаты Роббинса признали "ситуацию", однако не подтвердили случай сексуального насилия. Сам бизнес-тренер обвинил BuzzFeed во лжи и заявил, что подаст против издания иск. Ранее издание также обвиняло Роббинса в сексуальном насилии и расизме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK