Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Хакеры снова взломали сайт предвыборной кампании Трампа

Хакеры снова взломали сайт предвыборной кампании Трампа

Корпорация Microsoft заявила, что в президентские выборы в США пытаются вмешиваться группы киберпреступников из России, Китая и Ирана.
Неизвестные взломали сайт избирательного штаба Президента США Дональда Трампа. Работу ресурса удалось восстановить. Об этом сообщил представитель штаба Тим Мертау в Twitter.

“Раньше в этот вечер сайт избирательного штаба Трампа был сломан, и мы работаем с правоохранительными органами по расследованию источника атаки. Доступ к конфиденциальным данным (хакерами) не был осуществлен в связи с тем, что они, по сути, не хранятся на сайте. Сайт восстановлен”, - написал Мертау.

В течение некоторого времени пользователи, которые заходили на сайт избирательного штаба американского лидера, видели страницу с сообщением о том, что ресурс взломан.

“Мир устал от лживых новостей, ежедневно распространяемых Президентом Дональдом Трампом. Пришло время позволить миру узнать правду. Были взломаны несколько устройств, которые дали полный доступ к Трампу и его родственникам”, - утверждалось в сообщении хакеров.

Хакеры, по их версии, смогли получить доступ к “секретной информации”, согласно которой вашингтонская администрация якобы причастна к “возникновения коронавируса”, а глава Белого дома вступил в сговор с иностранными государствами, чтобы изменить итоги выборов. На странице также были указаны адреса электронных кошельков криптовалюты.

Напомним, выборы Президента США пройдут 3 ноября. В них участвуют действующий глава государства Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден.

Корпорация Microsoft заявила, что в президентские выборы в США пытаются вмешиваться группы киберпреступников из России, Китая и Ирана. Хакеры атакуют работников предвыборных штабов Президента Дональда Трампа и его соперника на выборах Джо Байдена.

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что Китай активнее всего желает вмешаться в выборы в США.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK