Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Дональд Трамп нарушил столетнюю традицию

Дональд Трамп нарушил столетнюю традицию

Сотый день при власти американского президента США Дональда Трампа ознаменовался нарушением почти столетней традиции – посещения американским лидером ежегодного ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме, который проходил 29 апреля. Этот день он решил посвятить своим избирателям.

"Сейчас, будучи в Вашингтоне, они хотели бы оказаться сегодня вечером здесь, с нами. И ничто не может радовать меня больше, чем быть тут за более чем 100 миль от вашингтонского болота и проводить вечер со всеми вами", - сказал президент в своей речи на митинге в Харрисбурге, штат Пенсильвания.

Трамп отметил, что если работа СМИ - быть честными и говорить правду, то они заслуживают "жирной двойки". Кроме того, он уверен, что ужин корреспондентов будет "очень, очень скучным"

Стоит отметить, что американские президенты не пропускали ни одного ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме с 1921 года.




"Ведущие (ЛЖИВЫЕ) СМИ отказываются оглашать список наших достижений, включая 28 подписанных законов, усиление на границах и огромный оптимизм", - атаковал президент журналистов в своем Twitter.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK