Ракетная атака РФ: в Днепре резко возросло количество пострадавших
Трамп: выборы 2020 нужно отложить

Трамп: выборы 2020 нужно отложить

Президент США Дональд Трамп предложил отложить назначенные на ноябрь выборы из-за массового мошенничества в случае разрешения всеобщего голосования по почте.

Об этом он написал в Twitter.

Американский лидер считает, что это стоит сделать из-за пандемии коронавируса COVID-19, в условиях которой придется прибегнуть к голосованию по почте.

"Голосование 2020 года будет самым НЕТОЧНЫМ и МОШЕННИЧЕСКИМ в истории. Это станет позором для США. Голосование по почте уже оказывается катастрофическим бедствием. Демы говорят об иностранном влиянии на голосование, но они знают, что голосование по почте - легкий путь для иностранных стран участвовать в гонке. Более того, точного подсчета нет", – подчеркнул он.

По словам главы Белого дома, избирателям нужно дать возможность голосовать "правильно, надежно и безопасно", а для этого стоит рассмотреть вопрос о переносе голосования.

"Благодаря всеобщему голосованию по почте, 2020 год станет самым неточным и мрачным в истории. Это будет большим смущением для США. Задержка выборов до тех пор, пока люди не смогут правильно, безопасно и безопасно голосовать", – констатировал он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK