Поляки разблокировали один пункт пропуска на границе с Украиной
Звезда Кейна Риверса

Звезда Кейна Риверса

Траектория взлета звезды Кейна Риверса зависит от вас – голосуйте! Несколько месяцев назад сообщалось о беспрецедентном успехе песни-фильма «Помним» молодого исполнителя Кейна Риверса (Kain Rivers). Песня, выпущенная ко Дню памяти Холокоста, собрала более пяти миллионов просмотров. Фильм передан в музей памяти Холокоста «Яд Вашем» в Иерусалиме, где показывается официальным делегациям и молодежным группам наряду с фильмом «Список Шиндлера».

Стоит отметить также, что в другой композиции - «Посвящение» - Кейн Риверс отдал дань памяти детям, погибшим в террористических актах по всему миру.  Сейчас же Кейн Риверс (и еще 9 человек) участвует в финале отборочного тура от Украины в
преддверии Детского Евровидения 2018 и покоряет новые вершины с песней «Без прощания».
Звезда Кейна Риверса
Только что вышел его дебютный альбом «Звезда», над которым он работал более года и релиз которого пришелся на 31 августа – в последний день лета. Альбом вышел под эгидой лейбла «Make It Music» (является частью «BlackStar inc.» Тимати). Финал Детского Евровидения вскоре пройдет в Минске в Беларуси.

Онлайн-голосование финалистов продлится до 3 сентября. Кейна уже поддержали многие украинские артисты и деятели шоу бизнеса. Среди них - Руслан Квинта, который вывесил пост с пожеланием удачи Кейну в своем аккаунте в Инстаграм. Финалиста определят с помощью онлайн-голосования на сайте - https://junior.eurovision.ua/participant/1/. За каждого участника можно проголосовать только один раз, авторизовавшись на сайте через собственную страницу в социальной сети Facebook. Жюри учтет результаты голосования и определит победителя.
Звезда Кейна Риверса
Звезда Кейна Риверса
Финал Детского Евровидения 2018, участие в конкурсе которого в этом году подтвердили двадцать стран, должен состояться 25 ноября. Детское Евровидение создано по аналогии с популярным шоу Евровидение, которое проводится в разных странах Европы с 1956 года; к участию в нем допускаются дети до 15 лет. В отличие от взрослой версии, в которой выступают представители более сорока стран (в том числе и далекой от Европы Австралии), в детском варианте конкурса разрешено не более двадцати исполнителей, поскольку конкурс проходит в один круг.

Организатором конкурса также является Европейский вещательный союз (ЕВС). Впервые Детское Евровидение былопроведено в 2003 году. Больше всего побед на конкурсе у представителей Грузии, которые выигрывали трижды. По два раза главный приз завоевывали юные артисты из России, Белоруси и Мальты. Украина участвует в этом конкурсе с 2006 года.
Покоряющий вершины музыкального Олимпа, родившейся на Украине Кейн Риверс (КириллРоговец-Закон) - талантливейший 14-летний певец, актер, модель, живущий с родителями
между Израилем и Украиной.

Он - полуфиналист третьего сезона украинского телепроекта «Голос. Дети» на канале 1+1, полуфиналист «Детской Новой волны 2017», участник первого сезона реалити-шоу «Битва
талантов» на телеканале Муз-ТВ и юбилейного сезона телепроекта «Голос. Дети 5» на Первом канале. И это далеко не всё. Кейн к своим 14 годам успел очень и очень много. Его клип «Талисман» постоянно транслируется на канале MusicBox в Украине. Он поет на стыке таких стилей как euro-pop, R&B, рок. Исполняет песни на иврите, русском, английском, итальянском, испанском и китайском языках. 

Неудивительно, что Кейн уже получил ряд призов и был номинантом на премию «Kinder МУЗ Awards» 2017 года в категории «Певец года» телеканала Муз-ТВ.  Кейн из тех талантливых детей, про которых часто вскользь упоминают - «у них нет детства». У Кейна Риверса детство, безусловно, есть, несмотря на то, что карьера его началась очень рано. В прошлом году он работал над совместным авторским треком «Faded» с Polina (получившей в 2013 году за совместный трек с Eminem с «Legacy» престижную музыкальную премию Grammy), с топовыми диджеями и DIGITAL FARM ANIMALS (этот коллектив является автором песен таких артистов как Alan Walker, Bebe Rexha, Louis Tomlinson и многих других).

Кейн – кумир не только юного, но и старшего поколения. Чувство ностальгии у старшего поколения и восхищение вокальным талантом у более молодого слушателя Кейн Риверс
вызвал, перепев одну из песен популярного в восьмидесятых годах прошлого века сериала «Приключения Электроника».

Не менее интересна и история его клипа, когда Кейн и его продюсеры решили в преддверие Нового 2017 года возродить давние традиции и напомнить о давно забытом, любимым когда- то миллионами детей персонаже - Мальчике Новый год. Как говорит старая сказка, когда-то Мальчик Новый год вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приходил поздравлять детей домой, в детские сады, школы, приюты, больницы и т.д.

Команда артиста придумала сюжет для клипа, действие которого разворачивается в Лапландии. За помощью съемочная группа обратилась в официальную резиденцию Санта Клауса на его родине в городе Рованиеми (столица Лапландии). Клип снимался в царстве ледяных фигур с образами героев Диснея - Бельгии в городе Брюгге и в Лапландии в Деревне Санта Клауса в течение двух недель. Кстати, Санта Клаус был немало удивлен, но с удовольствием согласился помочь и принять участие в клипе. Кейн Риверс также выступал на одной сцене с такими популярными артистами как София Ротару, Лобода, Монатик, Макс Барских, Алексеев, Потап, Дима Билан, Николай Басков, Филипп Киркоров, Тимати и другими.

Записал более 50 авторских песен с именитыми авторами СНГ и мира и снял на них клипы во многих странах - таких как Китай, Италия, Исландия, Франция, Испания, Греция, Португалия, Израиль, Финляндия, Бельгия, Норвегия, Польша, Германия, Чехия, Швейцария, Монако и другие.
Звезда Кейна Риверса
Звезда Кейна Риверса
Музыкальный продюсер Кейна - Сергей Галоян, известный как один из создателей легендарной группы «Тату» и автор хитов «Я сошла с ума» и «Нас не догонят», на которую  с Сергеем Галояном Кейн записал кавер. Автором его песен «Baby I miss you» и «Твой День» стал культовый композитор Игорь Майский, автор песни «Твои глаза» певицы Лобода. Песни «Far Far Away» и «Раненый зверь» (релиз которой планируется на зиму 2019 года) написал для него известный композитор и музыкальный продюсер проекта «Голос» на канале 1+1 Руслан Квинта. 

Кейн Риверс также записал совместную песню с суперфиналистом четвёртого сезона «Голос. Дети» и участником детского Евровидения (от Беларуси) и бывшим участником группы NEBO5, Сашей Минёнком. А песня «Море» вот уже несколько месяцев как участвует в хит-парадах на Муз-ТВ и RU.TV.
 
Что же касается песни «Без прощания» («Without Saying Goodbye»), с которой Кейн Риверс участвует в финале отборочного тура от Украины для детского Евровидения в Минске в Белоруси, то ее музыкальным продюсером стал Евгений Лишафай (группа 90210), работавший с Black Star, Тимати, Гуфом, Егором Кридом, группой «Серебро», Open Kids и
многими другими. Автор музыки - Вадим Алхутов, известный киевский создатель хитов.

Работает с такими популярными артистами как Jah Khalib, Киевстонер, Анна Седакова и другими. Авторы слов - Мария Серебро и Екатерина Вовчук. Но сейчас звезда Кейна Риверса зависит от вас. Голосуйте за него на сайте
https://junior.eurovision.ua/participant/1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK