СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
Певец Майкл Болтон уснул на утреннем шоу

Певец Майкл Болтон уснул на утреннем шоу

Певец Майкл Болтон уснул во время интервью на австралийском шоу The Morning Show. Исполнитель песни "When A Man Loves A Woman" участвовал в передаче, чтобы презентовать, вышедший на пятидесятую годовщину, свой сборник хитов.

Во время того, как ведущие Ларри Эмдур и Кайли Джиллис представляли певца аудитории, Майкл закрыл глаза и слегка съехал на стуле. Тогда его спросили: "Майкл? Вы с нами?". Вопрос разбудил его, но ненадолго. Спустя пару секунд, певец снова закрыл глаза и уснул. Слегка озадаченный ситуацией, Ларри пошутил: "Может, он в Instagram. Почему бы вам не посмотреть в его сообщения?".

После того, как Кайли поинтересовалась, который во Флориде час, где тогда находился Майкл, Ларри пошутил: "Время коктейлей".

Позже Майкл отшутился по этому поводу. Он написал в Twitter: "Я подписал свой первый контракт на запись, когда мне было 15. С тех пор я не спал".

"А, если серьезно, были технические проблемы с прямой трансляцией", - добавил он. "У нас было отличное интервью, когда они исправили ошибку".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK