США готовят пакет вооружений для Украины на $1 млрд
Представлен клип украинской участницы детского Евровидения

Представлен клип украинской участницы детского Евровидения

В сеть выложен музыкальный видеоклип представительницы от Украины на ежегодном Детском песенном конкурсе Евровидение-2019 Софии Иванько на песню The spirit of music, участвовавшую в конкурсе.

После поебды тринадцатилетней Софии Иванько в национальном отборе для участия в Детском Евровидении-2019, песня была доработана, согласно рекомендациям организаторов конкурса. Об этом сообщает портал Вести.

"Моя песня об удивительной, магической силе музыки. Каждый человек может найти в себе силы и поднять свое настроение с помощью музыки. Когда случаются жизненные трудности, через которые падаешь духом, нужно спеть мелодию, которая идет от сердца. У каждого она может быть своя. И я надеюсь, что мое пение разбудит такие мелодии в сердцах других людей", - рассказала София о своей песне.

В работе над созданием видеоклипа принимал участие украинский клипмейкер Дмитрий Авдеев. Съемки видео проходили в центре Киева, а также у речного вокзала на Подоле.

Финал ежегодного детского песенного конкурса будет проходить 24 ноября в польском городе Гливице. В нем будут принимать участие представители 19 стран.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK