Украина вернула тела еще 140 погибших защитников
Флэш-моб на вокзале в Запоржье покоряет Сеть

Флэш-моб на вокзале в Запоржье покоряет Сеть

В социальных сетях набирает популярность видео, в котором 83 вокалиста запорожского музыкального училища им. Майбороды на железнодорожном вокзале "Запорожье-1" провели флеш-моб, исполнив а капелла главную песню из любимого миллионами фильма "Весна на Заречной улице".

Эта песня является знаковой для Запорожья. И вокальный флеш-моб стал творческим подарком не менее знаковому для запорожцев предприятию – комбинату "Запорожсталь". 16 ноября индустриальный гигант отметит свой 83-й день рождения, сообщается в подписи к видеоролику, размещенному в YouTube.

"Именинника столь солидного возраста сложно удивить. Но одновременно со своим внушительным возрастом, "Запорожсталь" все время развивается, модернизируется, прогрессирует и является динамичным и молодым предприятием. Поэтому мы решили поздравить ее современным трендом и подумали, что исполнение песни из культового фильма, снятого в Запорожье, на "Запорожстали", станет приятным, душевным и памятным подарком для каждого сотрудника комбината. Тем более, в проведение флеш-моба мы вложили часть души, так как всем запорожцам близка каждая строчка из самого знаменитого фильма, который пропитан духом запорожцев – и заводчан, и преподавателей, и представителей других профессий", – говорится в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK