Польские фермеры заблокировали еще три ПП
Галь Гадот добилась отстранения режиссера Бретта Рэтнера

Галь Гадот добилась отстранения режиссера Бретта Рэтнера

Израильская актриса Галь Гадот добилась отстранения режиссера Бретта Рэтнера от участия в проекте по созданию фильма "Чудо-женщина 2". Об этом в четверг, 16 ноября сообщает New York Post.

Известно, что представитель Warner Bros Джек Хорнер до последнего момента отрицал, что такая проблема вообще возникала.

Сама Гадот никаких обвинений в адрес Рэтнера не выдвигала, но считает недопустимым для себя работать с режиссером с такой репутацией. Актриса отметила, что с критикой в адрес Рэтнера выступила не только она, но и другие члены съемочной группы.

Бретт Рэтнер вошел в число кинематографистов, обвиненных в сексуальных домогательствах после всколыхнувшего Голливуд расследования в отношении продюсера Харви Вайнштейна, отмечает New York Post.

В конце прошлой недели 32-летняя актриса Галь Гадот заявила, что не станет сниматься в фильме "Чудо-женщина 2" до тех пор, пока из проекта не уберут режиссера Бретта Рэтнера, которого уже семь женщин обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом ультиматуме сообщали многие СМИ, в частности Daily Mail.

Напомним, что режиссером первого фильма "Чудо-женщина" была Пэтти Дженкинс.

Сам 48-летний Бретт Ратнер отвергает обвинения в свой адрес. За 20 лет в киноиндустрии он снял в качестве режиссера и продюсера более 20 фильмов и сериалов. Его главной специализацией всегда были комедии, хотя он также работал над триллерами и фантастическими боевиками.

Компания Rat-Pac Dune, совладельцем которой является Рэтнер, совместно с Warner Bros. взяла на себя значительную часть финансирования проекта "Чудо-женщина 2", стоимость которого оценивается более чем в 400 миллионов долларов, писало издание Page Six. Rat-Pac Dune помогала в финансировании и первого фильма "Чудо-женщина".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK