Днепр: в больнице умер еще один ребенок
Принцы Гарри и Уильям снимутся в "Звездных войнах"

Принцы Гарри и Уильям снимутся в "Звездных войнах"

В прошлом году стало известно о том, что британские принцы Уильям и Гарри принимают участие в новых звездных войнах. Свежий эпизод называется "Звездные войны: Последние джедаи". Однако теперь многие издания подтверждают эту информацию. Об этом в субботу, 18 ноября сообщает The Hollywood Reporter.

Тайну об участии в съемках членов королевской семьи раскрыл английский актер Джон Бойега, который в этой и предыдущей сериях играет Финна - штурмовика-дезертира, который присоединился к повстанцам.

Они перевоплотятся в штурмовиков, которые будут сопровождать героя Флинна, рассказал исполнитель этой роли Джон Бойегу.

Известно, что в новом эпизоде культовой киносаги можно будет увидеть актера Тома Харди и музыканта Гэри Барлоу.



Премьера фильма намечена на 15 декабря. Это последний фильм с участием американской актрисы Кэрри Фишер, которая умерла 27 декабря 2016 года.

Внуки королевы Елизаветы II появятся на экранах с головы до ног одетые в белые доспехи солдат империи.

Компанию им составит еще один британец, актер Том Харди - в таком же обезличенном наряде.

Актер Джон Бойега, снимавшийся в предыдущей части – "Пробуждение силы", и сохранивший роль в новом эпизоде, подтвердил, что принцы еще в апреле этого года прошли кастинг.

Но узнать членов королевской семьи будет непросто, поскольку их лица закроют традиционные для штурмовиков шлемы.

"Все четверо были одеты в костюмы штурмовиков и были похожи на странную семью", – цитирует слова Бойеги британский портал POPSUGAR.

Ранее принцы Гарри и Уильям посетили съемочную площадку "Звездных войн", которая расположена на территории студии Pinewood Studios в Великобритании. Они воевали на световых мечах, знакомились с костюмами героев фильма и сделали общее фото с исполнителями ролей Люка Скайуокера, Финна, Чубакки и Рей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK