В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Великобритания подарила МИДу сайт об Украине для иностранцев

Великобритания подарила МИДу сайт об Украине для иностранцев

Сайт об Украине для иностранцев был разработан под руководством и за средства Великобритании, после чего был подарен Министерству иностранных дел. Об этом сообщила пресс-служба МИДа.

"Сайт Ukraine.ua разрабатывался агентством Plusone за средства посольства Великобритании в Украине. Компания была отобрана через тендер, который проводило британское посольство. Оплату за разработку сайта осуществляла британская сторона. После разработки сайт был передан МИД Украины на бесплатной основе", - говорится в сообщении ведомства.

Стоимость запуска сайта министерство не назвало, но заверило, что его наполнение и модерация не требует дополнительных расходов.

"Фото для сайта были получены бесплатно. Авторы предоставили письменные разрешения на использование их фотографий в фотобанке "Украина". Видео и текстовые материалы были созданы сотрудниками МИД Украины и являются собственностью министерства. Работу и модерацию сайта обеспечивает команда МИД Украины и Украинского института в рамках действующей структуры штатного расписания", - сказано в ответе.

Напомним, в июне МИД запустил интерактивую карту для планирования путешествий из Украины за границу на время действия карантинных ограничений из-за пандемии коронавируса в мире.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK