Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
38-летняя россиянка стала "Миссис бабушка Европы - 2016"

38-летняя россиянка стала "Миссис бабушка Европы - 2016"

Елизавета Родина из России завоевала титул на конкурсе "Мисс бабушка Европы - 2016", который проходил в Болгарии.

Возможно этот конкурс остался бы и не замеченным, если бы не один интересный факт - "бабушке" всего 38 лет.

Как сообщает "КП", самая красивая бабушка России родилась в Петербурге в семье военного (ее маме Тамаре Яковлевне тогда исполнилось 20 лет, - ред.), откуда в 6-летнем возрасте с семьей переехала на Дальний Восток

В 16 лет с родителями они переезжают в Смоленск, где спустя годы отец Елизаветы выходит на пенсию в чине полковника. В этом городе Родина получает вокальное образование, в это же время встречает своего первого мужа, от которого в возрасте 18 лет рожает дочь Анну. Но брак не сложился в том числе и потому, что спустя несколько лет Елизавета с дочерью решает вернуться на малую родину в Северную столицу.

Сегодня Родина - профессиональная певица и бизнесвумен - у нее свое агентство по организации праздников. Поет Родина в дуэте "Декамерон" со своей 20-летней дочерью, которая 4 месяца назад стала матерью малышки Тамары.

Со своим вторым супругом она рассталась 5 лет назад. Причина его ухода звучит комично, но это действительно так: "Мой муж поставил мне ультиматум: "Я или свиньи". Я выбрала свиней".

Дело в том, что место обычных домашних питомцев в их семье занимают карликовые свиньи Наполеон и Джозефина. Карликовые, потому что весят по 80 кг вместо обычных 300-500. Кстати, едят они столько же, сколько и люди, и также по три раза в день.

Родина была всего в шаге от победы, получив вторую по статусу номинацию "Миссис Бабушка Европа-2016". Россиянку оценили конечно же за красоту, умение себя держать на сцене, изысканный вкус и талант.

Первое же место в конкурсе завоевала 44 летняя представительница Болгарии - Донни Васильева.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK