Германия передала новый Украине большой пакет помощи
1000 ресторанов Израиля закроются на Евровидение

1000 ресторанов Израиля закроются на Евровидение

Более 1000 израильских ресторанов будут закрыты в мае во время Евровидения, в знак протеста против политики правительства в отношении них.

Десятки израильских ресторанов, в том числе некоторые из ведущих и самых известных в стране, закроют свои двери в канун Евровидения в мае в знак протеста против новых налоговых норм. Среди ресторанов, которые будут закрыты, - Montefiore, сеть R2M, Coffee Bar, Brasserie, all Lachmanina branches, Da Da Da, Boca Cafe, Landwer Ra'anana, Alby Beersheva и многие другие.

Протест организует новая ассоциация из более чем 1000 ресторанов под названием "Рестораны сильнее вместе". Владельцы ресторанов также недовольны безразличием правительства к нехватке рабочей силы и планами правительства сделать его предпочтительной работой для уволенных солдат.

Владельцы ресторана считают, что кулинарная сцена Израиля является одним из факторов, стоящих за рекордным числом туристов - факт, о котором с гордостью говорят, когда правительство продвигает туризм. План состоит в том, чтобы показать туристам, что, несмотря на кулинарные достижения Израиля, правительство затрудняет им финансовое выживание.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK