Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Украина отправляет на Евровидение рокеров

Украина отправляет на Евровидение рокеров

В субботу состоялся финал национального отбора на Евровидение. За право представить нашу страну на главном песенном конкурсе континента, который пройдет в Киеве, сражались шесть исполнителей. Победу по итогам голосования жюри и зрителей одержала группа "O.Torvald" с композицией "Time".

Как это обычно бывает, не обошлось без скандала. Судьи откровенно "утопили" одного из фаворитов финала, победителя шоу "X-Фактор" Константина Бочарова, выступающего под сценическим именем MELOVIN. Номер певца оценили предпоследним местом. При этом зрители при помощи смс-сообщений дали Константину 6 баллов – максимальный возможный результат.

Группа O.Torvald стала единственным участником отбора, относительно которого мнение жюри и простых украинцев совпало. Коллектив из Полтавы, который в свое время пригласил в столицу Кузьма Скрябин, получил в сумме десять баллов и благодаря большей поддержке зрителей обошел певицу Tayanna, занявшую второе место.

В сети к итоговому результату отбора отнеслись неоднозначно. Многие возмутились тем, как поступили с MELOVIN’ом, однако большинство все же рады, что Украина на конкурсе будет представлена не так, как обычно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK