ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
Мировой The Global Battle of the Bands выиграли украинцы

Мировой The Global Battle of the Bands выиграли украинцы

Украина в очередной раз доказывает свое лидерство на музыкальной ниве. Так, в мировом финале музыкального конкурса The Global Battle of the Bands (GBOB) одержала победу украинская группа SINOPTIK. Финал конкурса проходил в Берлине.

Соответствующая запись появилась на странице конкурса в социальной сети Faceboo.

Группа, которая сначала базировалась в Донецке, а затем переехала в Киев, играет смесь классического и психоделического рока и инди. В начале апреля вышел третий полноформатный альбом группы Interplanet Overdrive, который получил положительные отзывы музыкальных обозревателей.

The Global Battle of the Bands – ежегодный конкурс музыкальных исполнителей со всего мира. В разные годы Украина на нем представляли Оркестр Янки Козырь, ТОЛ (4 место на мировом финале в Лондоне), ETWAS UNDERS, АтмАсфера (4 место на мировом финале в Лондоне), Tango Tempo, Гапочка, MAGUA, Seven Pounds.

Напомним, в начале мая украинская певица Джамала выиграла международный музыкальный конкурс "Евровидение" с песней "1944", а это значит, что следующий конкурс в 2017 году будет проходить в Украине.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK