США объявили о следующем пакете военной помощи Украине
Оззи Осборн забыл, сколько ему лет

Оззи Осборн забыл, сколько ему лет

Легендарный рок-музыкант Оззи Осборн, вокалист Black Sabbath потерялся в годах.

В интервью The Guardian знаменитый музыкант рассказал журналистам, что ему 69 лет, хотя отметил только 69-й день рождения.

"Моя проблема в том, что я действительно не помню, что мне 70 лет. Я правда не знаю, что должны делать 70-летние люди. Поэтому я просто делаю свое дело. Самое сложное в старости – это факт, что все мои хорошие друзья уже мертвы", - сказал Осборн.

"Все постоянно пишут, что я болен. Так и вижу обложку National Enquirer, а там написано, что Оззи умер, и его последним словом было "Уф"", - отметил исполнитель хэви-метала.

Британский рок-вокалист также рассказал, что планирует продолжить концертную деятельность после того, как завершится его прощальное мировое турне.

"Хочу подчеркнуть, я не ухожу на пенсию. Я решил притормозить и проводить больше времени со своей семьей. Я по-прежнему буду работать над своей музыкой и играть концерты время от времени, но продолжительных мировых турне не будет", — заявил он.

Известно, что лидеру Black Sabbath исполнится 70 лет только 3 декабря. Он живет в Лос-Анджелесе с 1997 года, но планирует вернуться на родину, в Англию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK