Итоги Совета Украина-НАТО: Украине помогут с ПВО и не только
Искали 2 года: пропавшую без вести нашли живой в море

Искали 2 года: пропавшую без вести нашли живой в море

Колумбийку Анжелику Гайтан, пропавшую два года назад, нашли без сознания дрейфующей в Карибском море.

Видео чудесного спасения женщины обнародовало издание New York Post.

Эти два года 46-летняя Анжелика считалась пропавшей без вести. Родственники не знали, где она находилась и продолжали поиски. Женщина перестала выходить на связь в сентябре 2018 года. И лишь 26 сентября моряки по счастливой случайности нашли ее в море, плывущей на спасательном круге.



Гайтан выловили из воды. Женщина была настолько обессиленной, что не могла даже отвечать на вопросы. Колумбийке оказали первую медицинскую помощь. Позже она рассказала, что ушла из дома из-за издевательств со стороны супруга.

"Жестокое обращение началось еще при первой беременности. Он бил меня, жестоко оскорблял. Во время моей второй беременности насилие продолжалось, и я не могла уйти от него, потому что девочки были маленькими", – призналась женщина.

В течение полугода она жила на улицах Барранкилье, затем отправилась в женский приют, где были приняты меры по защите пострадавшей от мужа. Однако позже стало известно, что мужчина покинул город, потому Анжелику попросили уйти из приюта. Гайтан решила покончить с собой и отправилась на пляж. По словам колумбийки, она не помнит, что происходило, когда она была в воде. "Слава Богу, что я осталась жива", – призналась она.

Пострадавшую госпитализировали. Анжелике удалось связаться с родственниками, которые проживают в Боготе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK