Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Противники карантина устроили танцевальный протест

Противники карантина устроили танцевальный протест

Под зданием Кабинета Министров Украины представители столичных развлекательных заведений и ресторанного бизнеса устроили вечеринку с диджеем и танцами в знак протеста против действующих карантинных ограничений.

Организаторы танцевальной акции выразили протест против запрета деятельности развлекательных заведений и ограничения проведения культурных событий в рамках продолжения адаптивного карантина, из-за чего тысячи занятых в отрасли людей могут лишиться работы.

"26 августа правительство окончательно перекрыло кислород деятельности ночных клубов, которые и так еле держались на плаву с начала карантина, а также возобновило ограничения для работы субъектов хозяйствования (ресторанов, кафе, баров) в ночное время, что снова ставит под угрозу малый и средний бизнес, который причастен к развлекательной отрасли. Меры ограничения конкретно против области культурной сферы Украины приведут не только к безработице, но и к упадку индустрии в целом ", - заявляют организаторы акции.



Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что под окнами Офиса президента Украины в Киеве, расположенного на улице Банковой, сотрудниками полиции задержан мужчина с гранатой. Г

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK