🚀В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
Пьяный водитель пытался откупиться от полиции свиньей

Пьяный водитель пытался откупиться от полиции свиньей

На автодороге Кременчуг - Полтава правоохранители остановили Volkswagen Passat, 35-летний водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кременчуга.

Согласно данным правоохранителей, на автодороге Полтава - Александрия стражи порядка заметили Volkswagen Passat, водитель которого двигался с нарушением правил дорожного движения, а именно не включил указатель поворота соответствующего направления.

После остановки автомобиля у 35-летнего водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. Алкотестер "Драгер" показал результат - 2,06 промилле, что почти в 10 раз превышает допустимую норму.

"Во время составления административных материалов водитель начал предлагать патрульным неправомерную выгоду в виде свиньи. Неоднократные предупреждения полицейских об уголовной ответственности за такие предложения мужчину не останавливали, и он продолжал настаивать на своем", - говорится в материале.

Правоохранители вызвали на место следственно-оперативную группу для фиксирования попытки и составили на водителя административные материалы по ч. 1 ст. 130 ("Управление транспортным средством в состоянии опьянения") и по ч. 2 ст. 122 ("Неподача сигнала световым указателем поворота соответствующего направления движения") КоАП.

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что королевский служащий, ранее задержанный лондонской полицией по подозрению в краже нескольких предметов из Букингемского дворца, признался, что действительно похитил из него предметы на общую сумму около 100 тысяч фунтов стерлингов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK