Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
В Запорожье живодеры снимали на видео убийства животных

В Запорожье живодеры снимали на видео убийства животных

В одном из сел Вольнянского района Запорожской области правоохранители задержали группу живодеров, снимавших на видео издевательства и убийства животных с целью последующей продажи отснятых материалов через закрытую группу Вконтакте.

Группа состояла из трех человек: семейной пары и 24-летней девушки, которая и снималась во всех роликах.

Задержанная живодерка пожаловалась, что работу нашла по объявлению и не могла никуда деться, поскольку 52-летний мужчина, организовавший съемочный процесс, забрал у нее документы.

В ходе обыска сотрудниками полиции во дворе подозреваемых были обнаружены части тел животных.

Живодерам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне удалось отвести ее и предложить сказать что-то вам всем если она захочет, она изъявила желание. Киберполиция уже месяц проводила по ней мероприятия .. установлены так же лица о которых она рассказала полиции и прокуратуре ! ( Кстати хочу сказать что полиция очень хорошо показала себя в этом эпизоде ) Есть зафиксированный на видео разговор с подругой на громкой связи .. я скину немного позже этот разговор ! Одно сказать могу что у неё реально переломанная психика .. и результат на лицо ! Отдельное спасибо за вовлечённость @sikario_mma_fight_club

Публикация от Prana (@prana.108)



Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для Сухроба Каримова, 3 августа захватившего отделение "Универсал банка" в столичном БЦ "Леонардо".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK