Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Охендовский стал причиной ссоры антикоррупционщиков

Охендовский стал причиной ссоры антикоррупционщиков

Специализированная антикоррупционная прокуратура выразила возмущение комментарием директора НАБУ Артема Сытника по следствию в отношении председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского. В антикоррупционном бюро быстро ответили.

Все началось с того, что Сытник в интервью заявил, что НАБУ будет настаивать на объявлении окончательной подозрения Охендовскому, который проходит по так называемому делу о «черной бухгалтерии» Партии регионов.

При этом он сообщил, что Специализированная антикоррупционная прокуратура остановила расследование в связи с направлением международных правовых поручений в другие страны.

«Хотя на тот момент почерковедческая экспертиза уже подтвердила подлинность подписи Охендовского, и мы видели, что в тот же день, когда сделана запись о выплате ему денежных средств в так называемой «амбарные книге», на его карточку приходили деньги. Детективы были готовы заканчивать это дело… Недавно суд отменил решение о прекращении расследования, оно восстановлено, поэтому мы будем настаивать на том, чтобы подозрение было окончательно объявлено, и чтобы это дело ушло в суд», — отметил Сытник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK