Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Париж парализован сильным снегопадом

Париж парализован сильным снегопадом

Новый погодный катаклизм обрушился на Париж. Едва французская столица справилась с наводнением, как на сену ему пришли сильные снегопады, засыпавшие город 15 сантиметрами снега и это почти полностью парализовало транспортную систему города.




Об этом в пятницу, 9 февраля пишет The Local.

На дорогах образовались огромные пробки, было почти полностью остановлено движение автобусов, с перебоями двигались пригородные поезда. Были закрыты для посещения музеи и достопримечательности города, в том числе и Эйфелева башня, отмечает издание.



По информации издания, во многих школах были отменены занятия.

Во всех восьми департаментах столичного региона Иль-де-Франс до утра четверга сохраняется оранжевый уровень опасности. Жителей призывают быть очень осторожными и следить за прогнозами погоды. Метеорологи ожидают ухудшения погодных условий из-за похолодания ночью.



Авиакомпания Air France предупреждает, что из-за снегопада со сбоями работают международные аэропорты Орли и Руасси, передает издание.

Шоссе N118 закрыто в промежутке между городом Лез-Юлис и мостом Севр, связывающем одноименную коммуну и коммуну Булонь-Бийанкур. Также сообщается о сбоях в работе железнодорожного транспорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK