Рада поддержала закон о растаможке авто в "Діі": детали
Защитники животных перекрыли Тель-Авив

Защитники животных перекрыли Тель-Авив

Вечером 9 сентября в Тель-Авиве состоялась крупнейшая в истории Израиля акция защитников прав животных, собравшая тысячи участников.

Среди участников демонстрации, выступающих за гуманное обращение с животными, были не только взрослые, но и дети. Пришли представители различных организаций и обычные граждане, некоторые из них были со своими домашними питомцами.

В акции обьединились представители различных движений - защитников диких животных, вегетарианцев, сторонников гуманного обращения не только с домашними, но и с сельскохозяйственными животными.

На площади Рабина демонстранты провели митинг, организованный телеведущей Мики Хаймович, известной активисткой по защите прав животных. Среди других участников-знаменитостей были музыканты Альма Зоар и Гева Алон.

Участники демонстрации требовали запретить курьерскую пересылку животных, полностью запретить в Израиле продажу натурального меха и меховых изделий, увеличить бюджет на кастрацию кошек и собак, ужесточить наказание за издевательства над животными и прекратить усыпление здоровых животных.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK