Генштаб обновил данные: "минус" 840 оккупантов за сутки
Джордж Клуни выписан из больницы

Джордж Клуни выписан из больницы

Актер Джордж Клуни был доставлен в больницу на Сардинии и освобожден после того, как попал в жуткую аварию во время езды на своем мотоцикле, сказали чиновники больницы.

Об этом в среду, 11 июля сообщает Global News.

Представители госпиталя Иоанна Павла II в Ольбии заявили, что 57-летний актер был выписан во вторник. Местные СМИ, которые собрались в больнице, сказали, что Клуни, похоже, вышел через черный ход.

ДТП с участием Джорджа Клуни зафиксировала дорожная камера видеонаблюдения. В объектив попал момент столкновения скутера, на котором ехал актер, с автомобилем марки Mersedes на острове Сардиния. Видео инцидента опубликовало издание Corriere della Sera.

На видеозаписи можно разглядеть, как актер на скутере врезается в машину, взлетает в воздух и, перекувырнувшись, падает. Тяжелых травм ему удалось избежать, так как на голове его был шлем, сообщает агентство Nation News.

Джорджу Клуни в целях уточнения диагноза было проведено МРТ-сканирование, однако серьезных повреждений оно не выявило.

По словам представителя артиста, "его травмы не слишком серьезны". В данный момент Джордж уже выписан из больницы и, по словам врачей, может вернуться к работе.

На Сардинии актер находится по долгу службы — здесь проходят съемки нового фильма с его участием, кинокартина "Уловка-22" по мотивам одноименного романа 1961-го года должна увидеть мир в следующем году. Вместе с Джорджем в Италию прилетели жена Амаль и двое маленьких детей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK