Украина вернула тела еще 140 погибших защитников
Врачу угрожают после языкового скандала с экс-мэром Киева

Врачу угрожают после языкового скандала с экс-мэром Киева

Хирург киевской клиники "Добробут" Вадим Елизаров записал видеообращение по поводу конфликта на почве языка с бывшим народным депутатом и экс-мэром Киева Владимиром Бондаренко.

"Это та самая ситуация, когда глупый поступок украинского патриота (а я надеюсь, господин Бондаренко все-таки украинский патриот) используют антиукраинские силы. Вы посмотрите, что пишут российские СМИ. Господин Бондаренко может загуглить "Бондаренко плюс Елизаров" и посмотреть, какое количество публикаций есть на сайтах российских СМИ, что в Киеве ущемляют русского доктора", - сказал хирург в видеообращении на на YouTube.

Он также добавил, что разговаривал с Бондаренко на украинском языке, а тот сначала написал об этом в Фейсбуке, но впоследствии стер или скрыл этот пост.

"Человек нахамил медсестре, я попросил его покинуть кабинет. Ну зачем прикрываться языком?" - недоумевает Елизаров.

Врач сообщил, что уже вторые сутки получает звонки с угрозами. Звонящие грозят расправой его детям и называют их адреса.

"А что будет, если эти люди исполнят свои угрозы? Я, получается, превращусь в мученика за русский мир? А русский мир придет меня защищать в Киев? Такой судьбы Бондаренко хочет для Украины?" - задал риторические вопросы Елизаров.

Хирург считает, что единственный выход из сложившейся ситуации - это извинения со стороны Бондаренко.


Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-глава КГГА Владимир Бондаренко заявил, что его пнули ногой в столичной частной клинике "Добробут", где политику сделали операцию по удалению жировика.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK