Генштаб обновил данные: "минус" 840 оккупантов за сутки
В Германии экстренно сел самолет Ryanair, 33 пострадавших

В Германии экстренно сел самолет Ryanair, 33 пострадавших

Самолет компании Ryanair совершил вынужденную посадку в аэропорту немецкого города Франкфурт-Хан после того, как пассажиры массово начали жаловаться на головную боль и тошноту, сообщает в субботу, 14 июля Корреспондент.net со ссылкой на Deutsche Welle.

По данным издания, самолет направлялся из Дублина в хорватский город Задар, но самолет приземлился в аэропорту немецкого Франкфурт-Хан в 23:30 по местному времени, 13 июля.

"Возникли технические проблемы и давление в салоне упал, поэтому пилот решил посадить самолет в Хани" - сообщили в местной полиции.

Уточняется, что около 33 пассажира самолета доставили в местные больницы из-за головной боли и болей в ушах. Всего на борту лайнера находились 189 человек.

На своей странице в социальной сети Facebook один из пассажиров написал, что проблема возникла на высоте 11 км, после чего воздушное судно мгновенно опустилась до 2,8 км над землей.

На данный момент Ryanair организует для пассажиров другой самолет, который должен вылететь в Хорватию.

Устанавливаются причины произошедшего. По предварительным данным, у самолета возникли проблемы с поддержанием необходимого уровня давления на борту.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK