Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
Донецкая фильтровальная станция приостановила работу

Донецкая фильтровальная станция приостановила работу

Донецкая фильтровальная станция в очередной раз приостановила работу из-за обстрелов. Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"17 мая около 21:40 в результате обстрела и повреждения электрощитовой в здании реагентного хозяйства приостановлена работа Донецкой фильтровальной станции (находится в серой зоне), которая обеспечивает водоснабжением Авдеевку (около 22 тыс. жителей)", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что на данный момент подача воды осуществляется самотеком. "При необходимости обеспечение населения водой подача будет осуществляться почасово из резервуара Авдеевки. Проведение ремонтно-восстановительных работ планируется проводить 18 мая", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики ночью обстреляли Троицкое в Луганской области, в результате чего погибли два мирных жителя и еще двое получили ранения. До этого стало известно, что силы ООС взяли под контроль населенный пункт на Донбассе. Речь идет о поселке Пивденное под оккупированной Горловкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK