Германия передала новый Украине большой пакет помощи
В РФ мужчина притворялся врачом, чтобы принимать пациентов

В РФ мужчина притворялся врачом, чтобы принимать пациентов

В российской больнице Свердловской области задержали мужчину, который притворялся врачом и принимал пациентов в гинекологии, сообщает РИА Новости.

Как стало известно, самозванец представлялся пациентам, как хирург, терапевт или гинеколог и заманивал в кабинет для "профессионального осмотра". При этом, каждый раз называл разные фамилии и должности. По словам главврача местной больницы, он проникал в медучреждение под видом человека, который пришел устраиваться на работу сантехником.

Так, 15 января он, назвавшись врачом неотложной терапии, увел несовершеннолетнюю пациентку в гинекологическое отделение.

В РИА Новости отмечают, что администрация больницы отказалась давать дополнительные комментарии, каким образом самозванец проводил приемы.

Позднее выяснилось, что по больнице разгуливал 32-летний ранее судимый Антон Ярин. В полиции сообщили, что мужчина неоднократно попадался на подобных случаях.
Сам же злоумышленник уверен, что ничего противозаконного он не совершил, и уверил, что приходил в больницу, чтобы проведать знакомого в травматологическом отделении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK