Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
В Киеве неизвестный расстрелял дорожных рабочих

В Киеве неизвестный расстрелял дорожных рабочих

В Киеве неизвестный открыл огонь по дорожным рабочим, которые выполняли ремонтные работы в Печерском районе. Один из них получил ранения, сообщили в пресс-службе КГГА.

Ремонтная бригада выполняла текущий ремонт Железнодорожного шоссе и Военного проезда. К ним подъехал неизвестный мужчина на белом автомобиле марки "Renault Trafic" и начал перепалку. Затем мужчина достал пистолет и выстрелил в ногу одному из рабочих.

Ранение получил механизатор фрезы. Нападавший с места инцидента скрылся. На место вызвали полицию и медиков. Пострадавшего госпитализировали, о его состоянии пока не сообщается.

Через час после преступления правоохранители задержали подозреваемого. Вычислить подозреваемого удалось с помощью камер видеонаблюдения, установленных по программе "Безопасный город".

Правоохранители смогли установить направление движения автомобиля правонарушителя и момент, как он пересел в другую машину. После этого полицейские остановили автомобиль на проспекте Валерия Лобановского и задержали злоумышленника.

Сейчас с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK