СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
Радикалы у здания Рады напали на депутата

Радикалы у здания Рады напали на депутата

Во вторник, 21 июля, народного депутата "Оппозиционной платформы - За жизнь" Олега Волошина перед внеочередным заседанием Верховной Рады радикальные националисты облили зеленкой.

Задержанный злоумышленнник отказался называть свое настоящее имя и представился Степаном Бандерой. Об этом сообщает издание "Страна".

"Пока кратко. Этим уродам ни меня, никого из моих коллег не запугать. Боремся дальше. Ещё и надеются на меня дело возбудить за то, что я в порядке самообороны двинул одному деятелю в глаз", - написал Волошин на своей странице в Facebook.

Также нардеп сообщил, что нападение, как и обычно, произошло со спины, "по-шакальи".

"Они считают, что нас можно запугать? Не запугают. Я в рамках самозащиты двинул, вроде как, в глаз этому деятелю. Считаю, что поступил правильно. Считаю, что каждый гражданин Украины, когда на него налетают пришибленные ура-патриоты, у которых вместо мозгов куриные яйца, должен иметь право на самозащиту", - сказал он.

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что глава президентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что депутаты его фракции во время каникул в Верховной Раде планируют разработать документ коалиционного соглашения, подписать который собираются в сентябре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK