❗️В Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Взлет МиГ-31К
Люди оказались заперты в ИКЕА из-за фальшивых указателей

Люди оказались заперты в ИКЕА из-за фальшивых указателей

В минувшую субботу, в Атланте полиция арестовала мужчину за то, что он поставил фальшивые наклейки с указателями на полу в ИКЕА, создав для посетителей лабиринт без выхода. В полицию обратился один из продавцов, который увидел, что люди почему-то не покидают магазин, а со временем в правоохранительные органы стали поступать десятки звонков от людей, сообщавших, что они были заперты в ИКЕА и не могли оттуда выйти.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и пожарные. Когда они вошли, то увидели, что кассиры отдыхают, так как клиентов на кассе не было. Тогда они инициировали протокол повторного посещения и быстро прибыли в ковровую секцию, где зафиксировали, что все клиенты ходят кругами, следуя за "стрелочками" на полу.

"Люди пользовались туалетами, женщина почти рожала на ковре, мужчина спал на диване, и даже некоторые использовали технологические устройства. Люди были спасены, но они были настолько ошеломлены, что даже не могли вспомнить свои имена", - рассказал один из пожарных. Автор лабиринта добровольно сдался полиции, признав свою вину.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK