Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Националистов возмутили торты к 23 февраля

Националистов возмутили торты к 23 февраля

В Харькове заведение Fit kitchen провело рекламную кампанию к 23 февраля, в частности было предложено купить торты с цифрой “23”, из-за этого в сети разгорелся скандал.

В своем Instagram сеть общественного питания опубликовала пост с хештегом #мужскойторт отметив, что они готовы сделать торты с такой цифрой, не важно, к чему приурочена эта дата.

Также заведение отметило, что их главная цель – это угодить клиентам, а праздновать или нет эту дату – дело лично каждого.

После шквала критики в соцсетях администратор заведения записала видеообращение, в котором сказала, что не собирается извиняться или что-то менять. По ее мнению, каждый имеет право праздновать в тот день, в который ему хочется.

Она попросила не оскорблять девушек, которые к 23 февраля заказали торты, чтобы поздравить своих мужчин.

"Если кого-то задевает ситуация с тем, что на 23 февраля девушки поздравляют своих мужчин - просьба придержать свое мнение при себе. И тем более не оскорблять этих девушек и говорить что мол "чести это им не добавляет". Вы просто не имеете права использовать такие высказывания! Мы - кондитерская, а не политический блог и не делаем никакую агитацию... Если человек позвонил и попросил торт на 23 февраля, 24 или 25 февраля - нам все-равно какая эта дата", - сказала владелица заведения.


Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK