ПВО Украины усилят еще одной системой IRIS-T
Зеленский пообщался в чате с дальнобойщиками

Зеленский пообщался в чате с дальнобойщиками

Видео с президентом Украины Владимиром Зеленским неожиданно появилось в закрытом Viber-чате для дальнобойщиков "ГВК весовой контроль", в котором водители делятся между собой информацией о том, как объехать весовой контроль и посты.

"Нашел я вместе со своими ребятами такую группу, называется она "ГВК весовой контроль". Там 17 тысяч 864 человека, хочу сказать вам ребята, что 864 – это я. Подключился я к этой группе и посмотрел, как дальнобойщики, которые везут там перегруз, и они друг другу говорят: "По Коблево едем, там свободно, там только полицейские. На Умань не едем, там уже все серьезно, запрещено", - сказал Зеленский в видеообращении к участникам чата.

"Честно говоря, развеселили вы меня, развеселили всех. Хотел бы я вам сказать, хлопцы, что вы – засранцы. Мы хотим что-то хорошее сделать для страны, а вы как-то помогать не можете, ну хотя бы не мешайте. Все равно все чаты мы найдем и будет больно", - обратился президент к водителям.



Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что по словам Саакашвили, оказавшись наедине в темной комнате, Путин схватил его за колено и начал угрожать войной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK