Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Заместитель Кличко задержан за нападение на полицейских

Заместитель Кличко задержан за нападение на полицейских

В воскресенье, 26 апреля, в Киеве, на улице Льва Толстого полицейские задержали заместителя главы КГГА Виталия Кличко Владимира Слончака.

На улице Льва Толстого сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль марки Mercedes, ехавший с выключенными фарами. За рулем автомобиля находилась депутат Киеврады от фракции "Солидарность" и заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Людмила Костенко. Об этом сообщает Kyiv Operativ.

Вместе с Костенко в автомобиле находился заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Владимир Слончак, начавший отпускать реплики типа "да вы знаете кто мы", "завтра от вас здесь и следа не будет" и т.д.

После этого чиновник вышел из транспортного средства и набросился на правоохранителя с кулаками. Неадекватного дебошира-заместителя задержали, а полицейскому вызвали скорую и госпитализировали с травмой.


Напомним, ранее сообщалось, что Кличко пришел домой к экс-нардепу Татьяне Черновол, которая в настоящее время проходит в качестве подозреваемой в уголовном деле, заведенном по факту убийства сотрудника офиса Партии регионов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK