Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Во Франции задержали насильника с 30-летним стажем

Во Франции задержали насильника с 30-летним стажем

Во Франции поймали серийного насильника, совершающего преступления на протяжении 30 лет, сообщает L'Express.

По данным полиции, насильник за период с 1998 по 2018 год изнасиловал или домогался до 40 женщин во Франции и Бельгии. Во время допроса преступник свои действия объяснил импульсом, который он не в силах сдерживать.

Насильник действовал всегда по одной и той же программе: он набрасывался на своих жертв рано утром подходя к ним сзади. Мужчина всегда скрывал свое лицо и носил на руках перчатки.

Арестовать его удалось после последнего его нападения, совершенное в феврале в Бельгии. Тогда автомобиль насильника удалось идентифицировать благодаря видеокамере, которая зафиксировала подозрительные действия мужчины. Полученную информацию передали в правоохранительные органы Франции. В итоге они по номерам транспортного средства смоги идентифицировать преступника и выйти на его следы.

По данным газеты, преступник оказался бывшим футболистов, тренером и президентом футбольного клуба коммуны Пон-сюр-Самбре. Родственники 50-летнего арестованного даже не и догадывались о его криминальном хобби, а его друзья всегда считали его хорошим отцом, заботливым мужем и прекрасным человеком.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK